Набор в Школу Вожатых 2024 открыт!

09.фев.2024
С 3 марта по 28 апреля 2024 года пройдет двухмесячная программа по подготовке и обучению вожатых, организованная автономной некоммерческой организацией содействия социальной реализации детей и молодёжи «Многогранник». В этом году Школа вожатых пройдет под девизом "Создай узор в калейдоскопе многогранного лета" и станет местом, где каждому представится возможность стать частью яркого и разноцветного мира воспитания и творчества.

Если 1 июня 2024 года тебе будет 18 лет и больше - будь смелее, приходи прокачать навыки — мы научим всему, что знаем сами, и раскроем твои таланты!

Что тебя ждёт?

• узнаешь о работе вожатого и взаимодействии с напарником в разные периоды лагерной смены
  • познакомишься с психологией разных возрастов и методами работы с детьми
  • научишься создавать развлекательные мероприятия
  • прокачаешь надпрофессиональные компетенции (soft-skills)

И за 2 месяца ты станешь многогранным профессионалом, чтобы уже этим летом сделать солнечный сезон для детей запоминающимся и ярким! А также получишь возможность работать с нами на различных проектах и площадках.

• Старт обучения — 3 марта
  • Формат обучения — теория on-line, практика off-line каждое воскресенье
  • Стоимость — бесплатно

Заполняй заявку по ссылке https://vk.com/app5619682_-91564739#712200

По окончании обучения, после итогового задания новоиспечённые вожатые получат сертификат и возможность работать с командой АНО «Многогранник».