Студентов МГСУ ждут награды

11.12.2020

В университете подведены итоги конкурса «Студент года 2020». Победители определены в нескольких номинациях: науке, творчестве, спорте и общественной деятельности. Лучшие студенты МГСУ получат заслуженные награды от университета.

«Студент года» уникальный конкурс. Он существует в России с 2014 года и направлен на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодёжного, политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование». Победа в «Студенте года» – это не только личный успех каждого участника и поддержка от университета, но и признание его больших заслуг, уважение окружающих и один из первых шагов по карьерной лестнице.

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков ранее отмечал: «Будущее страны, развитие научной мысли и формирование основы для новых открытий начинается в тот момент, когда талантливые студенты получают поддержку своих начинаний».

В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране «Студент года» проводился в дистанционном формате. Но это не повлияло на активность и желание студентов МГСУ участвовать в конкурсе. В итоге призовые места распределились следующим образом:

Научно-исследовательская работа (старшие курсы)
Сергей Саиян
Александр Гулканов
Роберт Аветисян

Научно-исследовательская работа (младшие курсы)
Артём Ерохин
Валерия Екимовская
Каринэ Папикян

Общественная деятельность
Майрам Казисова
Юлия Акинина
Кристина Волкова

Жанна Нагорнова
Маргарита Исакова
Иван Акулов

Юрий Воронин
Вероника Иванченко
Амир Томов

Поздравляем всех наших победителей!
Их ждут почётные грамоты от университета и ценные призы.
Очное награждение победителей конкурса состоится позже.
О дате и времени будет сообщено дополнительно.

Информация НИУ МГСУ.