Саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки»

06.11.2020
Приглашаем студентов принять участие в III Ежегодном саммите молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки», который будет проходить 25-29 января 2021 года в г. Сочи.

Организаторы мероприятия Образовательный Фонд «Талант и успех», Научно-технологический университет «Сириус» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Разнообразие предлагаемых форматов работы, начиная от традиционных для крупных мероприятий пленарного заседания и панельных сессий (мини-симпозиумов) до насыщенной программы деловых встреч помогает участникам максимально эффективно использовать свое время. Программа саммита построена таким образом, чтобы студенты и молодые специалисты могли не только получать ценные знания, но и имели возможность проявить себя, непосредственно пообщаться с потенциальными научными руководителями, работодателями и сверстниками, разделяющими их научные интересы.

Для участия в Саммите необходимо пройти конкурсный отбор.
Заявки принимаются в системе «Сириус.Онлайн» до 08.11.2020 года на сайте https://sochisirius.ru/news/3920.

Информация НИУ МГСУ.