Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём знаний

Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём знаний

Поздравление Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина с Днём знаний
01.09.2022

Дорогие друзья!

Уважаемые студенты, школьники и преподаватели!

Примите мои поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это особенный день для каждого из нас, и настоящий праздник для тех, кто впервые услышит школьный звонок.

Современное российское образовательное учреждение - это высокотехнологичный центр, в котором каждый обучающийся может реализовать свой потенциал и открыть в себе новые таланты. Эргономичные рабочие места, новейшее оборудование, многофункциональные спортивные и рекреационные залы - все это делает наши школы, университеты и детские сады такими, где действительно хочется учиться.

Со своей стороны Минстрой России делает все необходимое для того, чтобы учебное заведение стало вторым домом для каждого из обучающихся, и обеспечивало не только эффективный образовательный процесс, но и дарило яркие эмоции.

Подготовка квалифицированных специалистов – это основа любой отрасли. Наше министерство ведет комплексную работу по развитию кадрового потенциала строительной отрасли. Совместно с Консорциумом строительных вузов прорабатывается создание возможностей для самореализации и развития карьеры в профессиональной сфере.

Безусловно, День знаний - это праздник учителей и преподавателей тех, кто посвятил свою жизнь благородному и важному делу – обучению и воспитанию будущих достойных граждан нашей страны, образованных и творчески мыслящих профессионалов.

Желаю всем успеха в освоении новых знаний и навыков, увлекательного обучения и отличных результатов в учебе!

С праздником!