Подведены итоги всероссийских конкурсов «Гидроэнергетика – 2021»

15.11.2021

Ассоциация организаций и работников гидроэнергетики «Гидроэнергетика России» подвела итоги всероссийских конкурсов 2021 года, проводившихся в целях популяризации гидроэнергетики как ведущей инженерной отрасли топливно-энергетического комплекса России. Выпускники и преподаватели университета стали победителями и дипломантами конкурсов.

В конкурсе «Лучшая выпускная квалификационная (дипломная) работа в области гидроэнергетики среди выпускников вузов России – 2021» приняли участие три выпускника НИУ МГСУ: Борис Зайцев, Матвей Затонских и Игорь Егоров. Решением конкурсной комиссии победителем конкурса стала магистерская диссертация Бориса Зайцева. Выпускные квалификационные работы Матвея Затонских и Игоря Егорова удостоены дипломов участника конкурса. Победителем в номинации «Лучшая учебная публикация» стало учебное пособие заведующего кафедрой гидравлики и гидротехнического строительства НИУ МГСУ Дмитрия Козлова.

Организатором конкурсов выступила Ассоциация «Гидроэнергетика России» при активной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и ПАО «РусГидро». Дипломы победителей и дипломантов (участников) всероссийских конкурсов «Гидроэнергетика – 2021» будут вручены 22 декабря 2021 года в торжественной обстановке в канун профессионального праздника работников энергетической отрасли.