IX Общероссийский конкурс изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2020»

2 июля 2020
IX Общероссийский конкурс изданий «Университетская книга – 2020» посвящен двадцатилетнему юбилею проведения первого Общероссийского конкурса и приурочен к столетию Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 октября 2020 г.

К участию в Конкурсе приглашаются вузовские и книжные издательства из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, выпускающие учебные, научные и справочные издания, в том числе электронные, для высшего профессионального образования.