19 сентября 2017

Книги и журналы Издательства МИСИ — МГСУ награждены дипломами IV Международного конкурса изданий для ВУЗов «Университетская книга-2017» по направлению «Техника и технология наземного транспорта»

8 сентября 2017 года на 30-й Московской международной книжной выставке-ярмарке состоялась процедура награждения победителей IV Международного конкурса изданий для ВУЗов «Университетская книга-2017».

Издательство МИСИМГСУ было награждено:

•          дипломом I степени и медалью в номинации «Лучшее периодическое издание» за подготовку журнала «Вестник МГСУ» 2016, 2017 годов;
  •          дипломом II степени и медалью в номинации «Лучшее серийное издание» за серию «Библиотека научных разработок и проектов НИУ МГСУ»;
  •          дипломом в номинации «Лучшее многократное издание» за подготовку монографии Д.Н. Власова «Транспортно-пересадочные узлы».

Всего на конкурс были представлены 187 изданий, выпущенных высшими учебными заведениями России, Беларуси, Казахстана, Польши и Монголии. В конкурсе приняли участие 24 организации, 16 авторов и авторских коллективов.

Оценка жюри конкурса в очередной раз подтвердила высокое качество выпускаемых журналов и книг Издательством МИСИ–МГСУ.