Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днём российского студенчества

Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днём российского студенчества

Поздравление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова с Днём российского студенчества
25.01.2023


От всей души поздравляю всех наших студентов с праздником – Всероссийским днем студента, Татьяниным днем!

Я вспоминаю своё студенчество как самую яркую и весёлую пору своей жизни. Именно в это время мы находим верных друзей, мудрых наставников, приобретаем навыки и знания, постигаем азы будущей профессии.

Вас, студентов МГСУ, больше 13 тысяч. Около тысячи – это иностранные обучающиеся из 87 стран ближнего и дальнего зарубежья.

МГСУ – ведущий строительный вуз страны. И у вас есть возможность получить самые востребованные строительные профессии. Кто-то из вас будет связан с управлением в строительстве, кто-то станет строить уникальные здания и сооружения, а кто-то станет конструктором 3D-моделирования зданий и сооружений. Отрасль ждёт наших выпускников таких направлений, как «Градостроительство», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и многих других направлений. НИУ МГСУ постоянно расширяет базу образовательных программ, отвечая на актуальные запросы строительной отрасли. Мы строим вместе с вами наше будущее!

Университет гордится успехами своих студентов. Мы уверены, что впереди у вас высокие цели, яркие открытия, великие победы. Пусть ваши студенческие годы оставят яркие, веселые воспоминания и станут ступенью к блестящей карьере!

Я поздравляю всех студенток нашего университета, носящих имя Татьяна. Пусть этот день будет радостным для вас!

Друзья, поздравляю всех, кто обучается сейчас в университете и тех, кто учился раньше с Всероссийским днем студента!