НИУ МГСУ рекомендован для рассмотрения на получение специальной части гранта программы "Приоритет-2030"

29.11.2022

27 ноября завершилось заседание комиссии Минобрнауки России по оценке ежегодных отчетов о результатах реализации программ развития университетов — участников программы «Приоритет 2030». НИУ МГСУ вошел в число пяти вузов, рекомендованных для рассмотрения на Совете по вопросу получения специальной части гранта программы "Приоритет-2030". Пять университетов, рекомендованных комиссией Минобрнауки для последующего рассмотрения Советом по грантам, выступят с докладами о результатах реализации своих программ развития в декабре этого года. Всего в 2022 году было подано 36 заявок на получение специальной части гранта программы "Приоритет-2030".

С протоколом комиссии Минобрнауки России по проведению отбора университетов в целях участия в программе «Приоритет 2030» можно ознакомиться здесь.

Поздравляем университет с очередной победой!