Молодые ученые НИУ МГСУ стали лауреатами конкурса РААСН

22.05.2023

В Российской академии архитектуры и строительных наук состоялось торжественное награждение лауреатов XXIV Конкурса молодых ученых. В зале президиума РААСН победителям были вручены медали и дипломы за лучшие научные и творческие работы в области архитектуры, градостроительства и строительных наук, реализованные в 2022 году.

Авторский коллектив НИУ МГСУ в составе аспирантов кафедры ЖКК Павла Трунтова, Екатерины Дехтярь, магистрантки кафедры ЖКК Светланы Король награждены дипломами в номинации «Лучшая опубликованная научная работа». На конкурс коллектив представил серию научных статей по направлению научных исследований: «Интеграция конструктивных и технологических решений для обеспечения пролонгированной безопасной эксплуатации зданий», которая была особо отмечена Президиумом РААСН.

Поздравляем молодых ученых НИУ МГСУ - победителей конкурса РААСН!